| Força de vibração | 3000N |
|---|---|
| Método de arrefecimento | Refrigeração por ar |
| Faixa de frequência | 3-3500hz |
| displaccement | 40 MM |
| Velocidade máxima. | 10,6 m/s |
| força do seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| Carga | 300kg |
| força de vibração | 10kn |
|---|---|
| Direção de vibração | vertical + horizontal |
| Aceleração | 100g |
| Tamanho da bobina em movimento | Diâmetro 240mm |
| Deslocamento | 51mm |
| Força sinusal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300 kg |
| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| carregamento | 300kg |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300KG |
| Força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 250 kg |