| Força de vibração | 2000kg. F |
|---|---|
| direcção da vibração | vibração horizontal |
| Aplicação | Automóveis |
| Utilização | teste de vibração de alta frequência |
| padrão de ensaio | IEC 60335-2-24 e IEC 60335-2-40 |
| Força de vibração | 3KN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| Aplicação | interruptores automotivos |
| Utilização | teste de vibração de alta frequência |
| padrão de ensaio | MIL STD 810G |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| Aplicação | DIODO EMISSOR DE LUZ, PEÇAS DE AUTOMÓVEL, BATERIA |
|---|---|
| padrão de ensaio | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Função | Sinus, aleatório, choque |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| Força de saída | 3000~100000N |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
|---|---|
| Frequência | 5~3000hz |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Controlador | venzo-820 |
| Aplicação | LED, peças para automóveis |
| Força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Direção da vibração | 3 Eixo |
| Modo de vibração | Seno aleatório |
| Deslocamento | 25~100mm |
| Diâmetro de bobina movente | 150~870mm |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |