| método da vibração | Vibração do &Random do seno |
|---|---|
| Aplicação | Peças elétricas |
| força senoidal | 1000N |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade máxima. | 10,8 m/s |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3 a 2500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm ou personalizado |
| direcção da vibração | vertical ou x,y,z |
| Intervalo de frequência ((HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| Aceleração nominal (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| Força senoidal nominal | 1000~350000 |
| Carga máxima | 70 a 4500 kg |
| Empilhadeira móvel | 2.5 ~ 300 kg |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Tipo | Frequência elevada |
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Pacote |
| price | affordable |
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| Direção de vibração | X, Y, linha central de Z |
| Método de resfriamento | Resfriamento de ar |
| Aplicativo | Indústria automotiva |
| Entrada | 1 canal |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sentidos da vibração | Três direções vibração livre |
| Sensor da aceleração | 1 pc |
| Canal de entrada | 1 canal |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Max. Aceleração | 100 g |
| padrão de ensaio | IEC62133 |
| direcção da vibração | vibração horizontal e vertical |
| dispacement máximo | 51 milímetros |
| Força de vibração | 3KN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Aplicação | Monitor |
| padrão de ensaio | MIL STD 810F |
| Deslocamento | 25 mm |
| Direção da vibração | Vertical |
|---|---|
| Aceleração | 100 g |
| Peso da bobina móvel | 3.5 kg |
| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
| Uso | teste de vibração de alta frequência |
| padrão | MIL., IEC, ASTM |
|---|---|
| Aplicação | Peças do veículo |
| Utilização | testes de vibração |
| Frequência | 2800hz |
| velocidade | 10,8 m/s |