| Força senoidal | 2000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | Vibração vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| Força sinusal | 10KN |
|---|---|
| Faixa de frequência | 5 hertz a 3000Hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| direcção da vibração | Vibração vertical de Vibration+Horizontal |
| força seno | 32000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 a 2500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm ou personalizado |
| Direção de vibração | vertical ou x, y, z |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Aplicação | Baterias da motocicleta |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Força do abanador | 3KN |
| padrão | IEC 60095-7 |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força senoidal | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 2,0 m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| carregamento | 500 kg |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| padrão de ensaio | ista 2a 3a |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força seno | 32000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 a 2500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm ou personalizado |
| Direção de vibração | vertical ou x, y, z |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| direcção da vibração | vertical + horizontal |
| Aplicação | dispositivos elétricos |
| Outro nome | agitador de vibração |
| Teste | Sinus, aleatório, choque |