| Nome | Vibração Shaker Table |
|---|---|
| padrão de ensaio | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| Tipo | mesa de vibração |
| Materiais | aço |
| Voltagem | 380 V/50 Hz |
| zona de teste | 216L |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -70~+180degree |
| Escala de umidade | 10~98% |
| skaker | agitador de vibração |
| Modo de vibração | seno, aleatório, choque |
| Zona do teste | 1000L |
|---|---|
| Variação da temperatura | -70~+150degree |
| Escala de umidade | 20~98% |
| skaker | Abanador da vibração |
| Modo da vibração | seno, aleatório, choque |
| Força sinusal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |
| Força de vibração | 10000N |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| padrão de ensaio | ISTA |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| carregamento | 300kg |
| Força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Controlador | VENZO |
| Frequência | 5-3000hz |
| Aceleração | 1000m/s2 |
| direcção da vibração | Vertical Horizontal |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| Controller | VENZO |
| frequency | 5-3000hz |
| application | Li-ion Battery |
| vibration direction | Vertical & Horizontal |
| força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Controlador | VENZO |
| Freqüência | 5-3000hz |
| Aceleração | 1000m/s2 |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| padrão de ensaio | Padrão do EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicação | Laboratório do R&D |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | AC380V |
| Certificado | ISO 9001:2008 |