| zona de teste | 1000 litros |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -40~+150graus |
| Intervalo de umidade | 20~98% |
| skaker | agitador de vibração |
| Modo de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Potência | 380V, 3 fases |
|---|---|
| Faixa de frequência | 5~3500hz |
| padrão de ensaio | Método MIL-STD-202 213 |
| Vibração | Vertical e horizontal |
| Tamanho da tabela | 600x600 mm |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vertical + horizontal |
| Aplicativo | dispositivos elétricos |
| Outro nome | agitador de vibração |
| teste | Sinus, aleatório, choque |
| Força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Tamanho da mesa | Personalizado |
| Padrão | ISO 16750 (em inglês) |
| Aplicação | Bateria elétrica do veículo |
| Teste | Seno e aleatório |
| força aleatória | 3000N |
|---|---|
| Aceleração | 1000m/s2 |
| Deslocamento | 25 mm |
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Dimensão | 730*550*650mm L*W*H |
| Potência | 380V, 3 fases |
|---|---|
| Faixa de frequência | 5~3500hz |
| padrão de ensaio | Método MIL-STD-202 213 |
| Vibração | Vertical e horizontal |
| Tamanho da tabela | 600x600 mm |
| Zona do teste | 1000L |
|---|---|
| Variação da temperatura | -40~+150degree |
| Escala de umidade | 20~98% |
| skaker | Abanador da vibração |
| Modo da vibração | seno, aleatório, choque |
| força seno | 32000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 a 2500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm ou personalizado |
| Direção de vibração | vertical ou x, y, z |
| Potência | Eletrônico |
|---|---|
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Material de embalagem | Caixa de madeira poli |
| Vibração | 3 Eixo |
| Força de vibração | Personalizado |
| zona de teste | 216L |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -70~+180degree |
| Escala de umidade | 10~98% |
| skaker | agitador de vibração |
| Modo de vibração | seno, aleatório, choque |