| força seno | 10000n |
|---|---|
| Direção de vibração | X, y, z três eixos |
| Aceleração | 100g |
| Padrão de teste | MIL STD 810G |
| Deslocamento | 100mm |
| força senoidal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3~2500HZ |
| Velocidade | 1.8m/s |
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Potência | fase de 380v 3 |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |
| força do seno | 6000N |
|---|---|
| Frequência | 3~3500HZ |
| Velocidade | 1.6m/s |
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Poder | fase de 380v 3 |
| Força do seno | 3000N |
|---|---|
| Expansor vertical | 500*500mm |
| Tabela horizontal do deslizamento | 500*500mm |
| Velocidade | 1.6m/s |
| Deslocamento | 25 |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Sistema de controlo | Controle digital |
|---|---|
| Sistema de arrefecimento | Refrigeração por ar |
| Dimensão | 500 X.500 milímetro do X.500 milímetros do milímetro |
| Faixa de frequências | 10 hertz - 2000 hertz |
| Materiais | Liga de alumínio |
| força do seno | 2000N |
|---|---|
| Frequência | 3~3500HZ |
| Velocidade | 1.6m/s |
| sentido da vibração | vibração vertical |
| Poder | fase de 380v 3 |