| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3 a 2500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm ou personalizado |
| direcção da vibração | vertical ou x,y,z |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
|---|---|
| Frequência | 5~3000hz |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Controlador | venzo-820 |
| Aplicação | LED, peças para automóveis |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
|---|---|
| Frequência | 5~3000hz |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Controlador | venzo-820 |
| Aplicação | LED, peças para automóveis |
| Máx. Aceleração | 100g |
|---|---|
| Deslocamento | 51mm |
| Método de controle | sistema de computer+control |
| Modo de vibração | Vibração do &Random do seno |
| Aplicativo | Peças automotivas |
| método da vibração | Vibração do &Random do seno |
|---|---|
| Direção da vibração | vibração horizontal vertical |
| Max.Velocidade | 2.0m/s |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| Direção da vibração | Vertical ou horizontal |
|---|---|
| onda de vibração | Seno e aleatório |
| Deslocamento | 51 mm |
| Tamanho da tabela | 600*600 mm |
| Aplicação | Automóveis |
| Função | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| aceleração | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kg |
| Aplicação | DIODO EMISSOR DE LUZ, PEÇAS DE AUTOMÓVEL, BATERIA |
| Função | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| Aceleração máxima do blindagem | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kg |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| padrão de ensaio | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| força de vibração | 30000N |
|---|---|
| Aplicativo | Bateria |
| Padrão | Padrão UN38.3 |
| Tipo | Eletromagnético |
| Direção de vibração | Eletrodinâmica |
| direcção da vibração | Vertical ou horizontal |
|---|---|
| onda de vibração | Seno e aleatório |
| Deslocamento | 51 mm |
| Tamanho da tabela | 600*600mm |
| Aplicação | LED, peças para automóveis |