| força de vibração | 300Kgf |
|---|---|
| Freqüência | 5~3500hz |
| Material da mesa | Liga de alumínio |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Aplicativo | Bateria |
| força do seno | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensão | 730*550*650mm L*W*H ou personalizado |
| Tamanho da tabela | 300*300mm |
| Aplicação | Peças de automóvel |
| Poder | AC380V, 3 fases 5 linhas |
| padrão | mil-std 810G |
|---|---|
| Força de vibração | 20 kN |
| Utilização | máquina de testes da vibração |
| Aplicação | Produtos eletromecânicos |
| Faixa de frequência | 2~2500Hz |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda fornecido | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | sistema de teste da vibração |
| Direção da vibração | Eixo XYZ |
|---|---|
| onda de vibração | Seno Aleatório |
| Deslocamento | 51 mm |
| Tamanho da tabela | 800*800 mm |
| Aplicação | LED, peças para automóveis |
| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilização | Ensaios de vibração de simulação |
| direcção da vibração | x y z |
| Velocidade máxima. | 10,6 m/s |
| bobina movente | 6.5 kg |
| Força de choque | 1200 N |
|---|---|
| direcção da vibração | teste de vibração horizontal veritical |
| padrão | Padrão ISTA |
| Aplicação | Embalagem |
| Deslocamento | 25 mm |
| Força de vibração | 20 kN |
|---|---|
| Frequência | 5~3000hz |
| Aplicação | Diodo emissor de luz, pacote, bateria |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Utilização | teste de vibração |
| Força de vibração | 20 kN |
|---|---|
| direcção da vibração | vibração horizontal |
| Aplicação | Automóveis |
| Utilização | teste de vibração de alta frequência |
| padrão de ensaio | MIL STD 810G |
| Força de vibração | 20 kN |
|---|---|
| Direção da vibração | vibração horizontal |
| Aplicação | Automóveis |
| Uso | teste de vibração de alta frequência |
| Padrão de Teste | MIL STD 810G |