| Padrão | MIL., IEC, ASTM |
|---|---|
| Aplicativo | Smartphones, telefone celular, componentes |
| Uso | testes de vibração |
| Freqüência | 3500hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| carregando | 270 kg |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Laboratório |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| padrão de ensaio | padrão iec 60068 |
| velocidade | 2.0m/s |
| Deslocamento | 100 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| atender padrão | ISTA |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Poder | 380V 3 fio da fase 5 |
| Escala de frequência (hertz) | 3~3500 |
| velocidade avaliado (m/s) | 1.2~1.8 |
| Variação da temperatura | -70C a 150C |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |