| padrão de ensaio | Padrão do EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicação | Laboratório do R&D |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | AC380V |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Deslocamento | 51 mm |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Carga máxima | 270 kg |
| Aplicação | Embalagem |
| Força de choque | 12000N |
|---|---|
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| padrão | IEC 62133 DO UN 38,3 |
| Aplicação | Bateria |
| Deslocamento | 25 mm |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| Padrão de Teste | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100 g |
| Teste | Choque. |
| Força | 6KN |
|---|---|
| Padrão | Padrão JIS D1601 |
| Tipo | Eletromagnético |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Aplicação | conduzido |
| Velocidade máxima | 1,6m/s |
|---|---|
| Peso da bobina móvel | 3,5 kg |
| Poder do ventilador de refrigeração | 3kw |
| Fonte de energia | AC380V |
| Direção de vibração | Vertical+Horizontal |
| Força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | China |
| Potência | 380V, 3 fases |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| padrão | MIL., IEC, ASTM |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| Utilização | testes de vibração |
| Frequência | 3500hz |
| velocidade | 10,8 m/s |
| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Laboratório |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |