| Força do seno | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3000Hz |
| Sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Aceleração | 100g |
| força senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100 g |
| Força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Deslocamento | 51 mm |
| velocidade | 10,8 m/s |
| Carga máxima | 270 kg |
| Aplicação | Embalagem |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
|---|---|
| padrão de ensaio | MIL-STD-810F |
| Características | seno e teste de choque aleatório |
| Força de vibração | 30000N |
| Deslocamento | 100 mm |
| força seno | 60000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 250KG |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Tensão | 380v |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Direção da vibração | Três sentidos |
| Potência | 380v 3 fases |
| Função | Teste de vibração sinusoidal |
|---|---|
| Aplicação | Peças para automóveis |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| padrão de ensaio | ISO 16750-3 |
| Vibração | 3 Eixo |
| Força sinusal | 20000N |
|---|---|
| velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |