| força senoidal | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| força seno | 30000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Poder | 380V 3 fase |
| Freqüência | 3 ~ 2800HZ |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| Força de vibração | 30000N |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical de +horizontal |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por ar |
| Aplicação | pacote da bateria |
| atender padrão | IEC 62133 |
| zona de teste | 1000 litros |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -70~+150degree |
| Intervalo de umidade | 20~98% |
| skaker | agitador de vibração |
| Modo de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Faixa de frequência | 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Aceleração máxima | 1000m/s2 |
| Velocidade máxima | 1,6m/s |
| Deslocamento do impacto | 25mm |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sentidos da vibração | Três direções vibração livre |
| Sensor da aceleração | 1 pc |
| Canal de entrada | 1 canal |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180 kg |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Faixa de frequência | 3hz a 2500hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Diretamente | x, y, z |
| Aceleração | 100g |