| Força sinusal | 20000N |
|---|---|
| Faixa de frequência | 3hz a 2500hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| diretamente | x, y, z |
| Aceleração | 100 g |
| Tabela do deslizamento | 600*600mm |
|---|---|
| direcção da vibração | Eixo Z |
| Força de vibração | 6KN |
| padrão de ensaio | IEC62133 |
| Teste de choque | Meio-sinus, trapezoidal, onda de dente de serra |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| direcção da vibração | X, Y, linha central de Z |
| Aceleração | 1 PC |
| Input | 1 Canal |
| Aplicação | Indústria automóvel |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| força aleatória | 30000N |
|---|---|
| Velocidade máxima. | 10,8 m/s |
| Max. Deslocamento | 75 mm |
| direcção da vibração | Linha central três |
| Aplicação | laboratório de teste, bateria, peças de automóvel |