| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Força sinusal | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 2.0 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 500 kg |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |
| Força senoidal | 2000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | Vibração vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| força do seno | 60000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Carga | 800kg |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força do seno | 6000n |
|---|---|
| Frequência | 3-3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| Expansor vertical | 500*500mm |
| Tabela horizontal do deslizamento | 500*500mm |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| carregando | 180 kg |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Direção da vibração | vibração horizontal vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 600 kg |