| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| direcção da vibração | triaxial |
| Aceleração | 100 g |
| padrão de ensaio | MIL STD 810G |
| Deslocamento | Seno E Grande Deslocamento Aleatório |
| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |
| Aplicativo | laboratório e industrial |
|---|---|
| força de vibração | 1000kg.f |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Aceleração | 100g |
| Direção de vibração | Vibração vertical+horizontal |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| Nome do produto | sistema de teste da vibração |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| padrão de ensaio | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Tamanho máximo da mesa | 1500*1500mm |
| Função | Sinus, aleatório, choque |
| Modelo | série ES |
| método da vibração | Vibração senoidal e aleatória |
|---|---|
| Força senoidal nominal | 20000n |
| força aleatória avaliado | 20000n |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Máx. Aceleração | 100g |
| método da vibração | Vibração do &Random do seno |
|---|---|
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| Aplicação | Bateria |
| Força senoidal nominal | 20000n |
|---|---|
| força aleatória avaliado | 20000n |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Máx. Aceleração | 100g |
| Velocidade nominal | 2,0m/s |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3000Hz |
| onda de vibração | Seno |
|---|---|
| Aplicação | Embalagem |
| aceleração | 100 g |
| Deslocamento | 25 mm |
| Controlador | VENZO |