| Sistema de controle | Manual, automático |
|---|---|
| Deslocamento máximo | 50mm |
| Força máxima | N 1000 |
| Tipo de teste | Sinus, aleatório, choque |
| Aquisição de dados | Tempo real, Cargo-teste |
| Nome do produto | Vibração Shaker Table |
|---|---|
| modelo | ES-10 |
| Frequência | 3hz a 2000 hertz |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| Aceleração | 100g |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| força senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100 g |
| força do seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100g |
| força do seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100g |
| força do seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100g |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Faixa de frequência | 5 hertz a 3000Hz |
| Deslocamento do impacto | 51mm |
| Peso da bobina móvel | 14kg |
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3~3500HZ |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| Zona do teste | 1500L |
|---|---|
| Variação da temperatura | -70~+180degree |
| Abanador da vibração | 3KN~100KN de acordo com necessidades |
| Poder | 380V |
| Modo da vibração | seno, aleatório, choque |