| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| carregando | 300 kg |
| Força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Força sinusal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| padrão de ensaio | ISO 16750-3 |
| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 500kg |
| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 500kg |
| força do seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Carga | 500Kg |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Tempo de teste | 0 ~ 9999min |
|---|---|
| Máx. Carregar | 100kg |
| Máx. Deslocamento | 50mm |
| Modo de teste | Seno, aleatório, choque, etc. |
| Faixa de teste | 0 ~ 3000Hz |
| Peso | Personalizado |
|---|---|
| Escala de frequência do teste | 0.1-3000 hertz |
| Análise de dados | Tempo, frequência, modal |
| DIMENSÃO | Personalizado |
| Sistema de segurança | Parada de emergência, proteção da sobrecarga |
| Peso | Personalizado |
|---|---|
| Escala de frequência do teste | 0.1-3000 hertz |
| Análise de dados | Tempo, frequência, modal |
| Dimensão | Personalizado |
| Sistema de segurança | Parada de emergência, proteção contra sobrecarga |