| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Potência | Eletrônico |
| direcção da vibração | vibração horizontal |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sensor da aceleração | 1 PC |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Faixa de frequência | 3hz a 2500hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Diretamente | x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força sinusal | 40000N |
|---|---|
| velocidade | 2.0 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 500 kg |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | Vertical |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| força senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| carregamento | 500 kg |
| Apoio personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | 9001:2008 do ISO |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| fábrica | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Apoio personalizado | Oem |
|---|---|
| Tipo | ASLi |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | 9001:2008 do ISO |