| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| Força de vibração | 3000N |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| padrão | Padrão UN38.3 |
| Tipo | Eletromagnético |
| direcção da vibração | X, Y, três-linha central de Z |
| método da vibração | Vibração senoidal e aleatória |
|---|---|
| Força senoidal nominal | 20000n |
| força aleatória avaliado | 20000n |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Máx. Aceleração | 100g |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sentidos da vibração | 3 eixo |
| Sensor da aceleração | 1 pc |
| Canal de entrada | 1 canal |
| Aplicação | laboratório e industrial |
|---|---|
| Força de vibração | 20000N |
| velocidade | 10,8 m/s |
| aceleração | 100 g |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Potência | Eletrônico |
| direcção da vibração | vibração horizontal |
| onda de vibração | Testes de choque & de vibração |
| Sensor da aceleração | 1 por cento |
| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Aceleração | 100 g |
| Direção da vibração | X, Y, linha central de Z |
| Aplicação | Bateria do telefone celular e do Li-íon |
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Força senoidal | 6000N |
|---|---|
| Aceleração | 100 g |
| Direção da vibração | 3 Eixo |
| Método de operação | Amplificador |
| Frequência | 5~3500hz |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical |
| Poder | 380V 3 fase |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |