| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 500kg |
| força senoidal | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~3000HZ |
| carregamento | 270 quilogramas |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| carregando | 180 kg |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | Vertical |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| força seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65 mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 500 kg |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Força do seno | 6000n |
|---|---|
| Velocidade | 1.6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Frequência | 3~3500Hz |
| Sentido da vibração | vertical ou x, y, z |
| Força senoidal | 60000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 600kg |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
|---|---|
| Peso da bobina móvel | 3,5 kg |
| Poder do ventilador de refrigeração | 3kw |
| Força senoidal nominal | 3000 N |
| força aleatória avaliado | 3000 N |
| Máx. Deslocamento | 50mm |
|---|---|
| Aquisição de dados | Aquisição em tempo real |
| Tipo de teste | Aleatório, seno, choque, etc. |
| Sistema de controle | CLP |
| Máx. Carregar | 100kg |