| Força sinusal | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensão | 730*550*650mm L*W*H ou personalizado |
| Tamanho da tabela | 300*300mm |
| Aplicação | Peças para automóveis |
| Potência | AC380V, 3 fases 5 linhas |
| Força senoidal | 40 kN |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 85 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 500KG |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| carregando | 300 kg |
| Padrão de teste | Padrão do EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicativo | Laboratório do R&D |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | AC380V |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Força sinusal | 6KN |
|---|---|
| Padrão | Padrão JIS D1601 |
| Tipo | Eletromagnético |
| Frequência | 5~3500hz |
| Aplicação | LED, autopeças, embalagens |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| velocidade | 2.0 m/s |
| Deslocamento | 75 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 500 kg |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | Vertical+Horizontal |
| Aceleração | 100g |
| Padrão de teste | Padrão de ISTA ASTM |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| aceleração | 100 g |
| direcção da vibração | 3 Eixo |
| Método de operação | Amplificador |
| Frequência | 5~3500hz |
| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| aceleração | 100 g |
| direcção da vibração | 3 Eixo |
| Método de operação | Amplificador |
| Frequência | 5~3500hz |
| Precisão | 0.1 |
|---|---|
| Poder | 40kva |
| Classe de proteção | IP55 |
| Tensão | 380V |
| Direção de vibração | Horizontal Vertical |