| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |
| onda de vibração | Testes de vibração aleatórios |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| aceleração | 100 g |
| Deslocamento | 25 mm |
| Controlador | VENZO |
| Frequência | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Utilização | Ensaios de vibração de simulação |
| direcção da vibração | x y z |
| Velocidade máxima. | 10,6 m/s |
| bobina movente | 6.5 kg |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Poder | Eletrônico |
| Uso | Máquina de testes da vibração, equipamento de teste da vibração |
| Garantia | 1 ano |
| Freqüência | 3-3500 Hz |
| Tabela do deslizamento | 600*600mm |
|---|---|
| direcção da vibração | 3 Eixo |
| Força de vibração | 6KN |
| padrão de ensaio | IEC62133 |
| Modo de vibração | Varredura de seno aleatória |
| direcção da vibração | Vertical ou horizontal |
|---|---|
| onda de vibração | Seno e aleatório |
| Deslocamento | 51 mm |
| Tamanho da tabela | 600*600mm |
| Aplicação | LED, peças para automóveis |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical |
| Poder | 380V 3 fase |
| Força senoidal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 2800HZ |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Direção da vibração | Vibração vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| vibration method | Sine &Random Vibration |
|---|---|
| vibration direction | XYZ Axis |
| frequency | 3~3000HZ |
| displacement | 51mm |
| application | Battery |
| Máximo Carga | 100kg |
|---|---|
| Modo de teste | Seno, aleatório, choque, etc. |
| Máximo Velocidade | 100m/s |
| máx. deslocamento | 50mm |
| Análise de dados | FFT, PSD, etc. |