| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 180KG |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |
| carregamento | 270 kg |
| Força do seno | 6000n |
|---|---|
| Sentido da vibração | VERTICAL |
| Velocidade | 1.6m/s |
| Aceleração | 100g |
| Frequência | 3~3500Hz |
| Força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Material de embalagem | Caixa de madeira poli |
| Vibração | Horizontal e Vertical |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3~2500HZ |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | Eixo XYZ |
| Potência | 380v 3 fases |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180 kg |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| padrão de ensaio | padrão iec 60068 |
| Velocidade | 2.0 m/s |
| Deslocamento | 100 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força sinusal | 20000N |
|---|---|
| Faixa de frequência | 3hz a 2500hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| diretamente | x, y, z |
| bobinamento móvel | 30 kg |
| Força senoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 180KG |
| Máx. Carregar | 100kg |
|---|---|
| Amplitude de teste | 0 ~ 100mm |
| Análise de dados | FFT, PSD, etc. |
| Tempo de teste | 0 ~ 9999min |
| Máx. Vigor | 1000N |