| Força de vibração | 3000N |
|---|---|
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | peças eletrônicas |
| Outro nome | Vibração Shaker Table |
| Teste | Sinus, aleatório, choque |
| zona de teste | 1000 litros |
|---|---|
| faixa de temperatura | -40~+150graus |
| Intervalo de umidade | 20~98% |
| skaker | agitador de vibração |
| Modo de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| força seno | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sentidos da vibração | Três direções vibração livre |
| Sensor da aceleração | 1 pc |
| Canal de entrada | 1 canal |
| Faixa de frequência | 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Máx. Aceleração | 1000m/s2 |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
| Deslocamento do impacto | 25mm |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Faixa de frequência | 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Aceleração máxima | 1000m/s2 |
| Velocidade máxima | 1,6m/s |
| Deslocamento do impacto | 25mm |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Vibração | Vibração vertical |
| Tamanho da tabela | 600x600 mm |
| Garantia | 12 meses |
| Frequência | 5-3000 hertz |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Vibração | Vibração vertical |
| Tamanho da tabela | 600x600 mm |
| Garantia | 12 meses |
| Frequência | 5-3000 hertz |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| velocidade | 2.0m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 500 kg |
| força seno | 50000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 2700Hz |
| força seno | 10kn |
|---|---|
| Interface | inglês |
| Onda de vibração | Seno e aleatório |
| Freqüência | 2500Hz |
| Aplicativo | Pacote |