| Força de vibração | 3000N |
|---|---|
| direcção da vibração | 3 Eixo |
| Modo de vibração | Seno aleatório |
| Deslocamento | 25 mm |
| Diâmetro de bobina movente | 230mm |
| Aplicativo | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| direcção da vibração | Eixo XYZ |
|---|---|
| onda de vibração | Seno Aleatório |
| Deslocamento | 51 mm |
| Tamanho da tabela | 800*800 mm |
| Aplicação | LED, peças para automóveis |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3 a 2500 Hz |
| velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 80mm ou personalizado |
| direcção da vibração | vertical ou x,y,z |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| direcção da vibração | X, Y, linha central de Z três |
| aceleração | 100 g |
| padrão de ensaio | MIL STD 810G |
| Deslocamento | 100 mm |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| Tipo | Máquina de teste de impacto |
|---|---|
| Precisão | 0.1 |
| Poder | 10kW |
| Classe de proteção | IP55 |
| Tensão | 380V |
| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | vibração vertical ou x,y,z |
| Potência | 380v 3 fases |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | vibração horizontal vertical |
| Potência | 380v 3 fases |