| Padrão de teste | MIL-STD-810G |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Força do abanador | 20kn |
| Adequado para | Artigos de carregamento máximos do teste 300kgs |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25MM |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180kg |
| Força sinusal | 60000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 800 kg |
| onda de vibração | Seno |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| aceleração | 100 g |
| Deslocamento | 25 mm |
| Controlador | VENZO |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | Vertical |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| onda de vibração | Seno e aleatório |
|---|---|
| Frequência | 2000 Hz |
| direcção da vibração | Vertical |
| bobina movente | Diâmetro 30mm |
| Aplicação | caixa, pacote, carga, bagagem |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Bateria |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda fornecido | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias Aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |