| força seno | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sentidos da vibração | Três direções vibração livre |
| Sensor da aceleração | 1 pc |
| Canal de entrada | 1 canal |
| Força | 3000N |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| onda de vibração | Seno |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Deslocamento | 25 mm |
| onda de vibração | Seno |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| Aceleração | 100 g |
| Deslocamento | 25 mm |
| Controlador | VENZO |
| onda da vibração | Seno |
|---|---|
| aplicação | Empacotamento |
| aceleração | 100g |
| deslocamento | 25mm |
| Controlador | VENZO |
| força aleatória | 3000kg.f |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical + horizontal |
| Método de controlo | Controle do amplificador de Digitas |
| Aplicação | DIODO EMISSOR DE LUZ, PEÇAS DE AUTOMÓVEL, BATERIA |
| Tamanho da tabela da vibração | Pode ser personalizado |
| Precisão | 0.1 |
|---|---|
| Poder | 10kW |
| Classe de proteção | IP55 |
| Tensão | 380V |
| Aceleração máxima | 1000m/s2 (sem carga) |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 2500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |
| força senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| sentido da vibração | vertical |
| Aceleração | 100 g |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Força do seno | 6000n |
|---|---|
| Sentido da vibração | VERTICAL |
| Velocidade | 1.6m/s |
| Aceleração | 100g |
| Frequência | 3~3500Hz |