| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |
| Força senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção da vibração | vibração vertical ou x,y,z |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Aceleração | 100 g |
| onda de vibração | Seno |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| aceleração | 100 g |
| Deslocamento | 25 mm |
| Controlador | VENZO |
| força do seno | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3~3500HZ |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Sentido da vibração | vibração vertical |
| Poder | fase de 380v 3 |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| Força de vibração | 20000N |
|---|---|
| Direção da vibração | Vibração vertical |
| Modo de vibração | Seno aleatório |
| Deslocamento | 51 milímetros |
| Diâmetro de bobina movente | 320 mm |
| onda de vibração | Seno |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| Aceleração | 100 g |
| Deslocamento | 50 mm |
| Controlador | VENZO |
| Aceleração máxima do blindagem | 100 g |
|---|---|
| Modelo | série ES |
| Faixa de frequência | 3 hertz - 2.000 hertz |
| Deslocamento | 51 mm |
| Carga útil máxima | 300 kg |
| Força sinusal | 10KN |
|---|---|
| interface | inglês |
| onda de vibração | Seno & aleatório |
| Frequência | 2500Hz |
| Aplicação | Pacote |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| velocidade | 10,8 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Potência | 380v 3 fases |