| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força de vibração | 10kn |
|---|---|
| Direção de vibração | vertical + horizontal |
| Aceleração | 100g |
| Tamanho da bobina em movimento | Diâmetro 240mm |
| Deslocamento | 51mm |
| Força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001:2008 |
| Vibração | 3 Eixo |
|---|---|
| Força de vibração | Personalizado |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| Carga máxima | 450 kg |
| Aplicação | Bateria |
| Vibração | 3 eixo |
|---|---|
| força de vibração | Personalizado |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| Carga máxima | 450 kg |
| Aplicativo | Bateria |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Potência | Eletrônico |
| padrão de ensaio | IEC 68-2-6 |
| Vibração | Vertical e horizontal |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | China |
| Poder | 380V, 3 fases |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força seno | 30000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 100mm |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Padrão de Teste | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Aplicação | módulos de bateria do Li-íon |
| Potência | Eletrônico |
| Direção da vibração | X, Y, três-linha central de Z |
| Vibração | 3 Eixo |
| Frequência | 5~2000Hz |
|---|---|
| Força de vibração | 3000N |
| padrão de ensaio | MIL STD 810G |
| Max. Deslocamento | 25 mm |
| Velocidade máxima. | 1,6 m/s |