| Força | 6KN |
|---|---|
| padrão | Padrão JIS D1601 |
| Tipo | Eletromagnético |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Aplicação | Bateria |
| força seno | 50000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 2700Hz |
| força aleatória | 30KN |
|---|---|
| direcção da vibração | vibração horizontal vertical |
| Max. Carga | 450 kg |
| Frequência | 5~2800hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| Força de vibração | 20 kN |
|---|---|
| Direção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| Padrão | Mil. STD 810G, MIL. STD 810F |
| Max. Deslocamento | 51 mm |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| vibration wave | sine |
|---|---|
| application | Packaging |
| acceleration | 100g |
| displacement | 25mm |
| controller | VENZO |
| Dimensão interna | W800*H800*D800mm |
|---|---|
| Faixa de temperatura | -70~150 graus |
| Faixa de umidade | 20%R.H.~98%R.H. |
| Direção de vibração | vibração horizontal vertical |
| Máx. Velocidade | 2,0m/s |
| Vigor | 600N |
|---|---|
| sentido do vibraton | vibração vertical |
| Aplicativo | Produtos eletrónicos |
| bobina movente | 6,5kg |
| Aceleração | 100g |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |