| Força do seno | 6000n |
|---|---|
| Sentido da vibração | VERTICAL |
| Velocidade | 1.6m/s |
| Aceleração | 100g |
| Frequência | 3~3500Hz |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| Nome do produto | sistema de teste da vibração |
| modelo | ES-10 |
|---|---|
| Força do seno | 10000N |
| Frequência | 3-3000Hz |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Aceleração | 100g |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| direcção da vibração | triaxial |
| aceleração | 100 g |
| CHOQUE DA RESISTÊNCIA | Dispositivo de isolamento de choque |
| Deslocamento | Seno E Grande Deslocamento Aleatório |
| Força do seno | 10000N |
|---|---|
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3000Hz |
| Sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Aceleração | 100g |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
|---|---|
| Freqüência | 5~3000hz |
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Controlador | venzo-820 |
| Aplicativo | LED, peças para automóveis |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| direcção da vibração | triaxial |
| Aceleração | 100 g |
| padrão de ensaio | MIL STD 810G |
| Deslocamento | Seno E Grande Deslocamento Aleatório |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |
| Função | Vibração sinusoidaa |
|---|---|
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| Padrão | ISO 16750 (em inglês) |
| Aplicação | Bloco elétrico da bateria do veículo |
| Teste | Seno e aleatório |