| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| força do seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100g |
| força senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100 g |
| Método da vibração | Vibração do &Random do seno |
|---|---|
| Aplicação | Peças elétricas |
| Força do seno | 20000N |
| Frequência | 3~3500Hz |
| Máximo Velocidade | 2.0m/s |
| método da vibração | Vibração do &Random do seno |
|---|---|
| Aplicação | Peças elétricas |
| força senoidal | 1000N |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade máxima. | 10,8 m/s |
| Carga máxima | 270 kg |
|---|---|
| Aceleração máxima | 100 g |
| Nome do produto | Abanador eletrodinâmico |
| Deslocamento | 51 mm |
| Aplicação | Defesa, o espaço aéreo, peças de automóvel, placa do PWB, eletrônica |
| Nome do produto | Abanador eletrodinâmico |
|---|---|
| Aplicação | Defesa, o espaço aéreo, peças de automóvel, placa do PWB, eletrônica |
| deslocamento | 51 mm |
| Escala de frequência | 3Hz a 2.000 hertz |
| velocidade | 1.8m/s |
| força senoidal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3~2500HZ |
| Velocidade | 1.8m/s |
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Potência | fase de 380v 3 |
| força seno | 20000n |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 2500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Poder | 380V 3 fase |