| força seno | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sentidos da vibração | Três direções vibração livre |
| Sensor da aceleração | 1 pc |
| Canal de entrada | 1 canal |
| Tipo | Máquina de teste de impacto |
|---|---|
| Precisão | 0.1 |
| Poder | 10kW |
| Classe de proteção | IP55 |
| Tensão | 380V |
| força seno | 60000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 600 kg |
| Força de choque | 1200 N |
|---|---|
| Direção da vibração | teste de vibração horizontal veritical |
| Padrão | Padrão ISTA |
| Aplicação | Embalagem |
| Deslocamento | 25 mm |
| força aleatória | 3000kg.f |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical + horizontal |
| Método de controlo | Controle do amplificador de Digitas |
| Aplicação | DIODO EMISSOR DE LUZ, PEÇAS DE AUTOMÓVEL, BATERIA |
| Tamanho da tabela da vibração | Pode ser personalizado |
| Força de choque | 12000N |
|---|---|
| direcção da vibração | teste de vibração horizontal veritical |
| padrão | IEC 62133 DO UN 38,3 |
| Aplicação | Bateria |
| Deslocamento | 25 mm |
| Força do seno | 30000N |
|---|---|
| Velocidade | 2,0 m/s |
| Deslocamento | 75mm |
| Frequência | 3~3500Hz |
| Carregamento | 500kg |
| força de vibração | 30000N |
|---|---|
| Direção de vibração | horizontal vertical |
| Aplicativo | Peças automotivas |
| Deslocamento | 51mm |
| Tamanho da tabela | 1000*1000mm |
| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300 kg |
| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
|---|---|
| Peso da bobina móvel | 3,5 kg |
| Poder do ventilador de refrigeração | 3kw |
| Fonte de energia | AC380V |
| Direção de vibração | Vertical+Horizontal |