| atender padrão | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Aplicação | peças de automóveis |
| Vibração | 3 Eixo |
| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| carregamento | 180KG |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | Vertical |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| força de vibração | 10kn |
|---|---|
| Direção de vibração | vertical + horizontal |
| Aceleração | 100g |
| Tamanho da bobina em movimento | Diâmetro 240mm |
| Deslocamento | 51mm |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | Vertical |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Potência | Eletrônico |
| padrão de ensaio | IEC 68-2-6 |
| Vibração | Vertical e horizontal |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| direcção da vibração | 3 Eixo |
| Peso da bobina móvel | 6.5 kg |
| Deslocamento | 25 mm |
| Max. Aceleração | 100 g |
| força seno | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | Vertical |
| Aceleração | 100g |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força senoidal | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 2,0 m/s |
| deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000HZ |
| carregamento | 500 kg |