| Força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Controlador | VENZO |
| Frequência | 5-3000hz |
| Aceleração | 1000m/s2 |
| direcção da vibração | Vertical Horizontal |
| Padrão de Teste | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Aplicação | módulos de bateria do Li-íon |
| Potência | Eletrônico |
| Direção da vibração | X, Y, três-linha central de Z |
| Vibração | 3 Eixo |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| Força senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 300KG |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| onda de vibração | Seno |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| Aceleração | 100 g |
| Deslocamento | 25 mm |
| Controlador | VENZO |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| direcção da vibração | X, Y, linha central de Z |
| aceleração | 1 por cento |
| Input | 1 Canal |
| Aplicação | Indústria automóvel |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| direcção da vibração | 3 Eixo |
| Peso da bobina móvel | 6.5 kg |
| Deslocamento | 25 mm |
| Max. Aceleração | 100 g |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| atender padrão | ISTA |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |