| Máx. VELOCIDADE | 1,6m/s |
|---|---|
| Peso da bobina móvel | 3,5 kg |
| Poder do ventilador de refrigeração | 3kw |
| Fonte de energia | AC380V |
| Direção de vibração | Vertical+Horizontal |
| força de vibração | 30kn |
|---|---|
| Aplicação | bateria |
| Padrão de teste | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100g |
| teste | Choque |
| força de vibração | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Aceleração | 100g |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Onda de vibração | Seno |
|---|---|
| Aplicativo | Pacote |
| Aceleração | 100g |
| Deslocamento | 25mm |
| Controlador | VENZO |
| Força do seno | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Deslocamento | 65mm |
| Frequência | 3~3500Hz |
| Carregamento | 500kg |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | Vertical+Horizontal |
| Aceleração | 100g |
| Padrão de teste | Padrão de ISTA ASTM |
| Velocidade | 1,6m/s |
| força seno | 30000N |
|---|---|
| Freqüência | 3 a 2500Hz |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 80mm ou personalizado |
| Direção de vibração | vertical ou x, y, z |
| força do seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100g |
| Força senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção da vibração | vibração vertical ou x,y,z |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Aceleração | 100 g |