| Faixa de frequência | 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Aceleração máxima | 1000m/s2 |
| Velocidade máxima | 1,6m/s |
| Deslocamento do impacto | 25mm |
| Peso da bobina móvel | 6,5 kg |
| Força senoidal nominal | 20000n |
|---|---|
| força aleatória avaliado | 20000n |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Máx. Aceleração | 100g |
| Velocidade nominal | 2,0m/s |
| Aplicação | materila, peças de automóvel, embalagem, produtos da posse de casa |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, dispositivos civis, eletrônicos, automotivos, peças sobresselentes, eletrônica, a |
| Capacidade de carga útil | 50 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Escala de frequência | 20 hertz a 2.000 hertz |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 200 QUILOGRAMAS |
| Modelo | abanador de alta frequência da vibração |
| método da vibração | Vibração do &Random do seno |
|---|---|
| Aplicação | Peças elétricas |
| força do seno | 10000N |
| Frequência | 3~3500HZ |
| velocidade máxima | 1.8m/s |
| método da vibração | Vibração do &Random do seno |
|---|---|
| Aplicativo | Peças elétricas |
| força seno | 10000n |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Máx. Velocidade | 1,8m/s |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| padrão de ensaio | ista 2a 3a |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| método da vibração | Vibração senoidal e aleatória |
|---|---|
| Força senoidal nominal | 20000n |
| força aleatória avaliado | 20000n |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Máx. Aceleração | 100g |
| Força de vibração | 3KN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| Aplicação | Monitor |
| padrão de ensaio | MIL STD 810F |
| Deslocamento | 25 mm |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| padrão de ensaio | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Tamanho máximo da mesa | 1500*1500mm |
| Função | Sinus, aleatório, choque |
| Modelo | série ES |