| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| Voltagem | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Sensor da aceleração | 2 Pcs |
| collor | azul |
| Tipo | mesa de vibração |
| Potência | 750 W |
| Sistema de controlo | Controle de Digitas |
|---|---|
| Sistema de refrigeração | Refrigerar de ar |
| Dimensão | 500 X.500 milímetro do X.500 milímetros do milímetro |
| Escala de frequência | 10 hertz - 2000 hertz |
| Material | Liga de alumínio |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda fornecido | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias Aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| força senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| sentido da vibração | vibração ou x vertical, y, z |
| Velocidade | 1.8m/s |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Aceleração | 100 g |
| força seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direção de vibração | vibração vertical ou x, y, z |
| Velocidade | 1,8m/s |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleração | 100g |
| força seno | 2000n |
|---|---|
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidade | 1,6m/s |
| Direção de vibração | vibração vertical |
| Poder | 380V 3 fase |
| Força de vibração | 1000kgf |
|---|---|
| Frequência | 5~3500hz |
| Material da mesa | Liga de alumínio |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| testes de vibração | Seno e aleatório |
| método da vibração | Vibração senoidal e aleatória |
|---|---|
| Força senoidal nominal | 20000n |
| força aleatória avaliado | 20000n |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Máx. Aceleração | 100g |
| Força senoidal nominal | 20000n |
|---|---|
| força aleatória avaliado | 20000n |
| Faixa de frequência | 3 ~ 3500Hz |
| Máx. Aceleração | 100g |
| Velocidade nominal | 2,0m/s |