| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Nome | Vibração Shaker Table |
|---|---|
| padrão de ensaio | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| Tipo | mesa de vibração |
| Materiais | aço |
| Voltagem | 380 V/50 Hz |
| Força sinusal | 30000N |
|---|---|
| Frequência | 3 a 2500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Deslocamento | 80mm ou personalizado |
| Direção da vibração | vertical ou x,y,z |
| Força senoidal | 2000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | Vibração vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| Sistema de controlo | Computador |
|---|---|
| Sensor da aceleração | 2 Pcs |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| Aceleração máxima | 100 g |
| Tamanho da tabela | Personalizado |
| Aplicação | Materiais, peças de automóveis, embalagens, produtos de casa |
|---|---|
| Voltagem | 380 V |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico por vídeo, Apoio on-line, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Indústrias aplicáveis | Indústria militar, civil, electrodomésticos, automóveis, peças sobressalentes, electrónica, aviação |
| Nome do produto | sistema de teste da vibração |
| Força sinusal | 20000N |
|---|---|
| velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| aceleração | 100 g |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |
| Função | Sinus, aleatório, choque |
|---|---|
| Aceleração máxima do blindagem | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kg |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| padrão de ensaio | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Poder | Eletrônico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |