| Força de vibração | 3000N |
|---|---|
| Método de arrefecimento | Refrigeração por ar |
| Faixa de frequência | 3-3500hz |
| displaccement | 40 MM |
| Velocidade máxima. | 10,6 m/s |
| força senoidal | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,8 m/s |
| deslocamento | 65mm |
| Frequência | 3~3500HZ |
| carregamento | 500 kg |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Direção da vibração | vibração horizontal vertical |
| Potência | 380v 3 fases |
| Força | 2000N |
|---|---|
| sentido do vibraton | vibração horizontal vertical |
| Aplicação | Peças para automóveis |
| bobina movente | 6.5 kg |
| Aceleração | 100 g |
| Força sinusal | 3000N |
|---|---|
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Direção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Laboratório |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| força seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidade | 1,6m/s |
| Deslocamento | 25mm |
| Freqüência | 3 ~ 3500Hz |
| Carregando | 180kg |
| força seno | 40kn |
|---|---|
| Velocidade | 1,8m/s |
| Deslocamento | 51mm |
| Freqüência | 3 ~ 2000Hz |
| Carregando | 500KG |
| Força sinusal | 40000N |
|---|---|
| Velocidade | 2.0 m/s |
| Deslocamento | 51 mm |
| Frequência | 3~2000 Hz |
| carregamento | 500 kg |
| Classificado Aleatório | 10000n |
|---|---|
| Aceleração nominal | 1000m/s2 |
| Deslocamento | 51mm |
| Tabela de vibrações | W800*D800mm |
| bobina movente | 14kg |
| Peso | Personalizado |
|---|---|
| Escala de frequência do teste | 0.1-3000 hertz |
| Análise de dados | Tempo, frequência, modal |
| DIMENSÃO | Personalizado |
| Sistema de segurança | Parada de emergência, proteção da sobrecarga |