| Força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Controlador | VENZO |
| Frequência | 5-3000hz |
| aceleração | 1000m/s2 |
| direcção da vibração | Vertical Horizontal |
| método da vibração | Vibração do &Random do seno |
|---|---|
| Aplicação | Partes elétricas |
| Força sinusal | 10000N |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidade máxima. | 10,8 m/s |
| Máximo Velocidade | 1,8 m/s |
|---|---|
| Bobina movente | 3.5~90kg |
| Sentido da vibração | X, Y, linha central de Z |
| Aplicação | Diodo emissor de luz, bateria, peças de automóvel |
| Poder | AC380V, 3 LINHAS da FASE 5 (ou personalizado) |
| força aleatória | 30KN |
|---|---|
| direcção da vibração | vibração horizontal vertical |
| Modo | Eletromagnético |
| Aplicação | Laboratório |
| Tamanho da tabela da vibração | 800*800 |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| direcção da vibração | triaxial |
| aceleração | 100 g |
| CHOQUE DA RESISTÊNCIA | Dispositivo de isolamento de choque |
| Deslocamento | Seno E Grande Deslocamento Aleatório |
| Força de vibração | 10KN |
|---|---|
| Controlador | VENZO |
| Frequência | 5-3000hz |
| Aceleração | 1000m/s2 |
| direcção da vibração | Vertical Horizontal |
| Força | 600N |
|---|---|
| sentido do vibraton | Vibração vertical |
| Aplicação | Produtos eletrónicos |
| bobina movente | 6.5 kg |
| aceleração | 100 g |
| Força sinusal | 10KN |
|---|---|
| Faixa de frequência | 5 hertz a 3000Hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| direcção da vibração | Vibração vertical de Vibration+Horizontal |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| direcção da vibração | Eixo XYZ |
|---|---|
| onda de vibração | Seno Aleatório |
| Deslocamento | 51 mm |
| Tamanho da tabela | 800*800 mm |
| Aplicação | LED, peças para automóveis |