| Força de choque | 12000N |
|---|---|
| direcção da vibração | teste de vibração horizontal veritical |
| padrão | IEC 62133 DO UN 38,3 |
| Aplicação | Bateria |
| Deslocamento | 25 mm |
| método da vibração | Vibração do &Random do seno |
|---|---|
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| Frequência | 3 ~ 3000 Hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| Aplicação | Bateria |
| direcção da vibração | Vertical ou horizontal |
|---|---|
| onda de vibração | Seno e aleatório |
| Deslocamento | 51 mm |
| Tamanho da tabela | 600*600mm |
| Aplicação | LED, peças para automóveis |
| Força de vibração | 3000N |
|---|---|
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | peças eletrônicas |
| Outro nome | Vibração Shaker Table |
| Teste | Sinus, aleatório, choque |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Tipo | Frequência elevada |
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Pacote |
| price | affordable |
| força do seno | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensão | 730*550*650mm L*W*H ou personalizado |
| Tamanho da tabela | 300*300mm |
| Aplicação | Peças de automóvel |
| Poder | AC380V, 3 fases 5 linhas |
| Força sinusal | 30KN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical de +horizontal |
| Padrões do teste | DO-160F MIL-STD-810 |
| Tamanho da tabela | 800*800 mm |
| Max. Deslocamento | 100 mm |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| direcção da vibração | 3 Eixo |
| Peso da bobina móvel | 6.5 kg |
| Deslocamento | 25 mm |
| Max. Aceleração | 100 g |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| Frequência | 5-3500hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| padrão de ensaio | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |