| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| padrão de ensaio | ista 2a 3a |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força de vibração | 3KN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| Aplicação | interruptores automotivos |
| Utilização | teste de vibração de alta frequência |
| padrão de ensaio | MIL STD 810G |
| Força de choque | 1200 N |
|---|---|
| direcção da vibração | teste de vibração horizontal veritical |
| padrão | IEC 62133 DO UN 38,3 |
| Aplicação | Bateria |
| Deslocamento | 25 mm |
| força da vibração | 40000N |
|---|---|
| Sentido da vibração | Vertical & horizontal |
| peso movente da bobina | 450kg |
| deslocamento | 51mm |
| aceleração máxima | 100g |
| Força de choque | 12000N |
|---|---|
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| padrão | IEC 62133 DO UN 38,3 |
| Aplicação | Bateria |
| Deslocamento | 25 mm |
| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Aceleração | 100 g |
| Direção da vibração | X, Y, linha central de Z |
| Aplicação | Bateria do telefone celular e do Li-íon |
| Velocidade | 10,6 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
|---|---|
| padrão de ensaio | MIL-STD-810F |
| Características | seno e teste de choque aleatório |
| Força de vibração | 30000N |
| Deslocamento | 100 mm |
| Força de vibração | 20 kN |
|---|---|
| Direção da vibração | vibração horizontal |
| Aplicação | Automóveis |
| Uso | teste de vibração de alta frequência |
| Padrão de Teste | MIL STD 810G |
| Força de vibração | 30000N |
|---|---|
| direcção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | Peças para automóveis |
| Deslocamento | 51 mm |
| Tamanho da tabela | 1000*1000 mm |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| Potência | Eletrônico |
| Direção da vibração | vibração horizontal |
| onda de vibração | Sinus, aleatório, choque |
| Sensor da aceleração | 1 PC |