| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Aplicação | bateria, autopeças |
| padrão de ensaio | Padrão de MIL-STD |
| aceleração | 100 g |
| Teste | Sinus, aleatório, choque |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| direcção da vibração | X, Y, linha central de Z três |
| aceleração | 100 g |
| padrão de ensaio | MIL STD 810G |
| Deslocamento | 100 mm |
| Força de vibração | 20 kN |
|---|---|
| direcção da vibração | vibração horizontal |
| Aplicação | Automóveis |
| Utilização | teste de vibração de alta frequência |
| padrão de ensaio | MIL STD 810G |
| Força de vibração | 3KN |
|---|---|
| direcção da vibração | 3 Eixo |
| Aplicação | Bateria de lítio |
| Frequência | 5~3500hz |
| Velocidade | 1,6 m/s |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| direcção da vibração | vertical + horizontal |
| Aplicação | dispositivos elétricos |
| Outro nome | agitador de vibração |
| Teste | Sinus, aleatório, choque |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Frequência | 3~2800 hertz |
| velocidade | 1,8 m/s |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| aceleração | 100 g |
| Padrão | mil-std 810G |
|---|---|
| Força de vibração | 20 kN |
| Utilização | máquina de testes da vibração |
| Nome do produto | Preço da Máquina de Teste de Vibração Eletromagnética |
| Faixa de frequência | 2~2500Hz |
| força de vibração | 30kn |
|---|---|
| Aplicativo | Bateria |
| Padrão de teste | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100g |
| Teste | Choque |
| Força de vibração | 30000N |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical de +horizontal |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por ar |
| Aplicação | pacote da bateria |
| atender padrão | IEC 62133 |
| Força sinusal | 6000N |
|---|---|
| aceleração | 100 g |
| direcção da vibração | 3 Eixo |
| Método de operação | Amplificador |
| Frequência | 5~3500hz |