| Força de vibração | 300Kgf |
|---|---|
| Frequência | 5~3500hz |
| Material da mesa | Liga de alumínio |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| testes de vibração | Seno e aleatório |
| Força | 2000N |
|---|---|
| sentido do vibraton | vibração horizontal vertical |
| Aplicação | Peças para automóveis |
| bobina movente | 6.5 kg |
| Aceleração | 100 g |
| Força de vibração | 30000N |
|---|---|
| Direção da vibração | horizontal vertical |
| Aplicação | peças de automóveis |
| Deslocamento | 51 mm |
| Tamanho da tabela | 1000*1000 mm |
| Força sinusal | 10000N |
|---|---|
| direcção da vibração | triaxial |
| Aceleração | 100 g |
| padrão de ensaio | MIL STD 810G |
| Deslocamento | Seno E Grande Deslocamento Aleatório |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por ar |
|---|---|
| padrão | UL 1642 |
| Potência | AC380V, 3 fases 5 linhas |
| direcção da vibração | vibração horizontal vertical |
| Aplicação | bateria, autopeças |
| Aplicação | laboratório e industrial |
|---|---|
| Força de vibração | 20000N |
| velocidade | 10,8 m/s |
| aceleração | 100 g |
| direcção da vibração | Vibração vertical+horizontal |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| direcção da vibração | 3 Eixo |
| Peso da bobina móvel | 6.5 kg |
| Deslocamento | 25 mm |
| Max. Aceleração | 100 g |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Aplicação | bateria, autopeças |
| padrão de ensaio | Padrão de MIL-STD |
| Aceleração | 100 g |
| Teste | Sinus, aleatório, choque |