| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| Força de vibração | 10000N |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| padrão de ensaio | ISTA |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Frequência | 3~2800 hertz |
| velocidade | 1,8 m/s |
| direcção da vibração | Eixo XYZ |
| aceleração | 100 g |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Max. Aceleração | 100 g |
| padrão de ensaio | IEC62133 |
| direcção da vibração | vibração horizontal e vertical |
| dispacement máximo | 51 milímetros |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Max. Aceleração | 100 g |
| padrão de ensaio | IEC62133 |
| direcção da vibração | vibração horizontal e vertical |
| dispacement máximo | 51 milímetros |
| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilização | Ensaios de vibração de simulação |
| direcção da vibração | x y z |
| Velocidade máxima. | 10,6 m/s |
| bobina movente | 6.5 kg |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| Frequência | 5-3500hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| direcção da vibração | Vertical e horizontal |
| padrão de ensaio | MIL STD 810F |
| Força de choque | 1200 N |
|---|---|
| Direção da vibração | teste de vibração horizontal veritical |
| Padrão | Padrão ISTA |
| Aplicação | Embalagem |
| Deslocamento | 25 mm |
| Método da vibração | Vibração do &Random do seno |
|---|---|
| Aplicação | Peças elétricas |
| Força do seno | 20000N |
| Frequência | 3~3500Hz |
| Máximo Velocidade | 2.0m/s |
| Força de vibração | 3000N |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| padrão | Padrão UN38.3 |
| Tipo | Eletromagnético |
| direcção da vibração | X, Y, três-linha central de Z |