| vibration force | 30KN |
|---|---|
| Frequency | 5~2800 Hz |
| displacement | 100 mm |
| speed | 1.8 m/s |
| max load | 500 kg |
| Força sinusal | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensão | 730*550*650mm L*W*H ou personalizado |
| Tamanho da tabela | 300*300mm |
| Aplicação | Peças para automóveis |
| Potência | AC380V, 3 fases 5 linhas |
| Força sinusal | 6KN |
|---|---|
| Padrão | Padrão JIS D1601 |
| Tipo | Eletromagnético |
| Frequência | 5~3500hz |
| Aplicação | LED, autopeças, embalagens |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Frequência | 5~2800 Hz |
| Velocidade | 1,8 m/s |
| Aplicação | Pacote |
| direcção da vibração | Vertical Horizontal |
| Força da vibração | 30kN |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| Padrão do teste | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100g |
| Teste | Choque |
| Força de vibração | 6KN |
|---|---|
| direcção da vibração | XYZ Três Eixos |
| Frequência | 5~3500 Hz |
| Deslocamento | 51 mm |
| Velocidade | 10,8 m/s |
| Força de vibração | 20 kN |
|---|---|
| Frequência | 5~2800 Hz |
| Deslocamento | 100 mm |
| velocidade | 1,8 m/s |
| padrão de ensaio | ISTA 3A |
| força seno | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| Dimensão | 730*550*650mm l*w*h ou personalizado |
| Tamanho da tabela | 300*300MM |
| Aplicação | Peças automotivas |
| Poder | AC380V, linhas 3 Fase 5 |
| padrão | mil-std 810G |
|---|---|
| Força de vibração | 20 kN |
| Utilização | máquina de testes da vibração |
| Aplicação | Produtos eletromecânicos |
| Faixa de frequência | 2~2500Hz |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |