| Força senoidal | 10000N |
|---|---|
| Direção da vibração | X, Y, linha central de Z três |
| Aceleração | 100 g |
| Padrão de Teste | MIL STD 810G |
| Deslocamento | 100 mm |
| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Uso | Ensaios de vibração de simulação |
| Direção da vibração | x y z |
| Velocidade máxima. | 10,6 m/s |
| bobina movente | 6.5 kg |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| Padrão de Teste | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100 g |
| Teste | Choque. |
| Força | 6KN |
|---|---|
| padrão | Padrão JIS D1601 |
| Tipo | Eletromagnético |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Aplicação | Bateria |
| Força de vibração | 1000kgf |
|---|---|
| Frequência | 5~3500hz |
| Material da mesa | Liga de alumínio |
| direcção da vibração | Vibração vertical |
| testes de vibração | Seno e aleatório |
| Frequência | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilização | Ensaios de vibração de simulação |
| direcção da vibração | x y z |
| Velocidade máxima. | 10,6 m/s |
| bobina movente | 6.5 kg |
| força aleatória | 3000N |
|---|---|
| Aceleração | 1000m/s2 |
| Deslocamento | 25 mm |
| Velocidade | 10,6 m/s |
| Dimensão | 730*550*650mm L*W*H |
| Força sinusal | 30KN |
|---|---|
| direcção da vibração | Vibração vertical de +horizontal |
| Tamanho da tabela | 800*800 mm |
| Max. Deslocamento | 100 mm |
| Faixa de frequência | 5~2800 Hz |
| Força | 6KN |
|---|---|
| Padrão | Padrão JIS D1601 |
| Tipo | Eletromagnético |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Aplicação | conduzido |
| Força de vibração | 30KN |
|---|---|
| Aplicação | Bateria |
| Padrão de Teste | IEC 60068-2-64 |
| Aceleração | 100 g |
| Teste | Choque. |