| padrão | mil-std 810G |
|---|---|
| Força de vibração | 20 kN |
| Utilização | máquina de testes da vibração |
| Aplicação | Produtos eletromecânicos |
| Faixa de frequência | 2~2500Hz |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| Força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Aplicação | Pacote |
| Direção da vibração | 3 Eixo |
| Padrão de Teste | ista 2a |
| Frequência | 3 ~ 3500 Hz |
| Freqüência | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Uso | Ensaios de vibração de simulação |
| Direção de vibração | x y z |
| Máx. Velocidade | 1,6m/s |
| bobina movente | 6,5kg |
| força de vibração | 6000N |
|---|---|
| Direção de vibração | 3 eixo |
| Peso da bobina móvel | 6,5kg |
| Deslocamento | 25mm |
| Máx. Aceleração | 100g |
| Freqüência | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Uso | Ensaios de vibração de simulação |
| Direção de vibração | x y z |
| Máx. Velocidade | 1,6m/s |
| bobina movente | 6,5kg |
| força de vibração | 300Kgf |
|---|---|
| Freqüência | 5~3500hz |
| Material da mesa | Liga de alumínio |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Aplicativo | Bateria |
| força de vibração | 6kn |
|---|---|
| Freqüência | 5-3500Hz |
| Deslocamento | 51mm |
| Direção de vibração | Vertical e horizontal |
| Padrão de teste | MIL STD 810F |
| método da vibração | Vibração do &Random do seno |
|---|---|
| Aplicação | Peças elétricas |
| força do seno | 10000N |
| Frequência | 3~3500HZ |
| velocidade máxima | 1.8m/s |
| método da vibração | Vibração do &Random do seno |
|---|---|
| Aplicação | Peças elétricas |
| força senoidal | 10000N |
| Frequência | 3~3500HZ |
| Máximo Velocidade | 1.8m/s |